Девули запланировала на март татуаж бровей, но хочеться и губы сделать. У нас делают губы под анестезией, кто делал губы подскажите как на след день сильно болят? И пока думаю полностью губы или просто контур подчеркнуть, хочу но не видела ни у кого. Подскажите кто делал? И киньте фотки, очень интерестно!!!!