Раньше ее терпеть не могла, а на этот НГ свекрови из Карелии привозили. Такая клевая и вкуснючая, но увы больше не привозят, купила банку недавно т.к теперь хочу икры постоянно )))) Такая дрянь икринки огромные, еще и горчят местами. Подскажите какой фирмы обычно берете? И чья икра вкуснее? Я щас ем Горбуши (не ем а давлюсь((((( Буду очень благодарна!!!!