Я их обрезала)))

Юлечка,краса моя! Ты неотразима! Тебе ооочень идет! Как говорится твоё! Такая вся худенькая,модная ..так держать!!! Супер 

ааааааааааааааааа круть, молодец, только пол часа назад решила что хочу каре :))) посмотрела на тебя и убедилась что надо, надо бежать записываться :)))
Давай пополняй мои ряды, мне прям очень не просто было решиться волосы отрезать.