Мама мальчика (1 год)
13 апреля-день песочницы
Папа нам построил песочницу! Да, с этим делом тут очень туго. Никаких парков и площадок для детей нет, поэтому дети играют просто на улице, в пыли. Меня это убивает, и я заставила мужа сделать нам хоть какой-то уголок. Теперь не только своего, но и соседских детей оттуда не вытащить.
Вот так все начиналось)
А теперь все выглядит так
Самое главное, что шина Волгоградского тракторного завода! Моя Родина!!!!!!
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
как здорово!!!! А я все завидую вашему теплу!!!!!! Мы вот еще в резиновых сопагах лужи меряем и снег в парке не растаял))))
0
14.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
а мы снего только по телевизору видели))
На самом деле тепло-большая экономия)))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
А в какой стране вы живете? Извините, просто никак не пойму))))))
0
14.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Здорово! Вот, как мир тесен)))
0
14.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Да сама расплылась с такой улыбке, когда увидела на шине название))
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
не принято, мало места) это не наша необъятная страна) тут каждый метр на счету. Дома стоят стена к стене. Например, вот эта улица с песком разделена на две части, и обе на наши)) одна со стороны дома дяди мужа, другая -наши соседи. Нам повезло, дядя мужа любезно предоставил нам свою часть, а соседи в доме не живут, поэтому тоже разрешили. Но если завтра они передумают, то нам придется все убрать(
0
13.04.2011
Ответить