Девочки у кого была коляска KAPELLA S 802
Девочки у кого была коляска капелла с 802 ? Для зимы она подойдет? У меня сыну 8 месяцев в коляске трансформер ему уже тесновато. Я хочу , что бы ручка была перекидная. Кто, что может посоветовать.