Войти
Юлия
35 лет
На сайте с 03.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Девочки у кого была коляска KAPELLA S 802
Девочки у кого была коляска капелла с 802 ? Для зимы она подойдет? У меня сыну 8 месяцев в коляске трансформер ему уже тесновато. Я хочу , что бы ручка была перекидная. Кто, что может посоветовать.
зимние коляски
Девочки подскажите пожалуйста, какую лучше купить коляску для ребенка 8 месяцев на зиму.
2