Юлия Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 6 неделя Новосибирск Снова беременна))) Вот и прошло 4 года))И я снова беременна и решили рожать)))Девооочкуу хочууууу!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Загремели в больницу:(( Не видит эмбрион.... Похожие записи Снова беременна) Снова беременна Я снова беременна 🥳🙏🏻 Снова беременна😅 Снова беременна! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027