Только начало беременности,я уже вся в ожидании узнать пол ребенка!!!Уж очень хочется девочку!!!У кого какие признаки кто ожидает доченьку??))Очень хочется сравнить!!
У меня обе беременности сильно отличались. Так сильно, что даже были мысли что второй мальчик. А обе девочки ;)
0
20.07.2016
Ответить
У меня разве что потемнение сосков и ореолов... Больше не припомню каких-то явных признаков.
0
19.07.2016
Ответить