Войти
Юлия
Богдан, 9 лет 3 месяцаЗахар, 14 лет 6 месяцевМирослав, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

Симфизиопатия:(у кого такая же проблема?Что говорят врачи?

Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

У меня так болело, я думала так и надо. Ночью при переворотах искры из глаз сыпались, встать вообще невыносимо было, потом расхаживалась, не так больно было. Когда говорила, что так болит, отвечали ничего страшного, связки растягиваются.

0
25.12.2018
Юлия
Богдан, 9 лет 3 месяцаЗахар, 14 лет 6 месяцевМирослав, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

И как в итоге рожали?

0
25.12.2018
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ну начала сама, в ходе пьесы оказалось, что узкий таз, сделали экс

0
25.12.2018
Юлия
Богдан, 9 лет 3 месяцаЗахар, 14 лет 6 месяцевМирослав, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

Сразу ничего не посмотрят,блин🤦🏻‍♀️

0
25.12.2018
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Я им говорила, что у нас в семье у всех узкий таз, мне сказали не умничать они лучше знают, ну и наворотили дел, что потом как угорелые бегали, подготавливая операционную, т.к. мне и ребенку стало плохо.

0
25.12.2018
Юлия
Богдан, 9 лет 3 месяцаЗахар, 14 лет 6 месяцевМирослав, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

Я вообще не понимаю откуда дикая страсть у всех врачей измучить роженицу только лишь для того,чтобы родила она естественным путём!!Зачем?!Потом начинается экс,вообще жесть:(И вообще ,они ж вроде мериют наши объемы все и таз ,когда встаём на учёт в жк!Неужели не видели вашу изначальную проблему!Я вижу,что вы тоже с Новосибирска:))Где наблюдались и рожали?

0
25.12.2018
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Наблюдалась на красном 218, а рожала в горке. Узкий таз по их мнению не абсолютный показатель к кс, хотя голова у ребёнка не маленькая была, это по узи в роддоме сказали. Они всеми "за" естественные роды, вот и тянут до последнего. Девочка в палате со мной лежала, её стимулировали, чтобы домой не отпускать, три дня человек мучался с болями и дотянули до того, что у ребёнка пропало сердцебиение. Короче трындец.

0
25.12.2018
Юлия
Богдан, 9 лет 3 месяцаЗахар, 14 лет 6 месяцевМирослав, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

Я второго тоже в горке рожала,там как-то все гладко прошло!Успешно родила...наблюдалась тоже на красном:)Как в этот раз все пройдёт с моими показателями,боюсь подумать!:(

0
26.12.2018
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Не думайте, всё будет хорошо! Если так было у меня, это не значит, что так будет у Вас.

0
26.12.2018
Юлия
Богдан, 9 лет 3 месяцаЗахар, 14 лет 6 месяцевМирослав, 7 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня однозначно так не будет))У меня таз нормальный)просто показания другие!

0
26.12.2018
Желтые выделения 3 триместр:(

Похожие записи