...еще одна такая ночь и я сойду с ума. температура скакала всю ночь, с мужем почти не спали...я просто привидение.приходила врач с поликлиника,оставила то же лечение но если темпра опять поднимется выше 38 то антибиотики пропить 3 дня- АУГМЕНТИН.давали деткам такое?
я давала, впринципе помог! у нас тоже поначалу высокая дня 3 была температура, а потом 37-37,5 держится и всё тут .. выписали аугментин пропили и всё прошло!!! а ещё уже в другой раз давала Бактрим - это не антибиотик - а противомикробное средство - тоже за дня 3 всё прошло!!!
0
15.08.2011
Ответить
это тот же амоксиклав,его-то мы давали,еще с полгода назад.только не забудьте про бифидум или линекс,а какой диагноз у вас?
0
15.08.2011
Ответить
не знаю.не сказала ниче.пока норм.темпер-ра значит пока не буду давать.посмотрим че дальше будет.надеюсь без кашля и соплей обойдемся
0
15.08.2011
Ответить
Я давала его....только нужно вместе с Линексом и Фенистилом давать, чтобы не было дисбактериоза и аллергии..
0
16.08.2011
Ответить