ну вот проверили мы значит манту и обратно едем в коляске чихает и сопли....((( щас температура 37.5.только бы выше не поднималась
вот вечно сходим в поликлинику и че-нибудь цепляем...один ребенок с температурой,второй чихает,медсестра с соплями и вот на те вам!!!зачем тащиться в поликлинику с больным ребенком??в понедельник мы пришли на манту ,сидим в кабинете у педиатра-заходит мамаша и говорит -ой у нас температура, может нам врача вызвать,,,(!!!)
интересные люди такие...ладно хоть от прививки отказалась...с октября делать начнем.когда выздоровим тогда и начнем...
бесит
конечно им отчет надо держать.или план выполнять-как правильно не знаю...а вообще перед прививкой будем и иммунолога и невролога проходить.и заведущая пусть смотрит...после того что было...страшно мне.