задрал попец и сопит дальше :) я маленькая была всегда так спала(мама говорит так))))
Мама мальчика (1 год)
Оренбург
маленькое чудо :)
задрал попец и сопит дальше :) я маленькая была всегда так спала(мама говорит так))))
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
Сладкий)) Мы так раньше спали, сейчас почему то не спит.
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
помоему все детки так спят после месяцев 9, а ненкоторые и раньше))
0
08.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Оренбург
Наша Ариша тоже любит так,как говорит наш дед попой кверху)))
0
08.10.2011
Ответить
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет)
Санкт-Петербург
Какая сладкая морковка,точнее перец)))))))))))))))))
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Оренбург
и правда МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!! МОЯ лЕРУНЯ ТОЖ ТАК СПИТ ИНОГДА))) ТАК ПРИКОЛЬНО ВООБЩЕ!!!
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Львов
Какие же они сладкие - спящие солнышки!
0
08.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
это правда)))а кодгда просыпаются хочется чтобы скорее легли спать))
0
08.10.2011
Ответить