Войти
Мама мальчика (1 год) Оренбург

маленькое чудо :)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Сладкий)) Мы так раньше спали, сейчас почему то не спит.
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
помоему все детки так спят после месяцев 9, а ненкоторые и раньше))
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
Наша Ариша тоже любит так,как говорит наш дед попой кверху)))
0
08.10.2011
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург
Какая сладкая морковка,точнее перец)))))))))))))))))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург
и правда МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!!  МОЯ лЕРУНЯ ТОЖ ТАК СПИТ ИНОГДА))) ТАК ПРИКОЛЬНО ВООБЩЕ!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Какие же они сладкие - спящие солнышки!
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
это правда)))а кодгда просыпаются хочется чтобы скорее легли спать))
0
08.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
и мы так спим )))
0
08.10.2011
подсела... 11-й

Похожие записи