решилась...
сделали сегодня.полиомиелит и гепатит...
зашли к неврологу,осмотрела,сказала-здоров.сняли ПЭП.
надеюсь прививка без последствий.
и пребывание в поликлинике 1.5 часа тоже(полный коридор больных детей
)
как назло погода прекрасная,солнышко,тепло.а нам дома сидеть 2 дня...(((
эх.....