ну вобщем прошли выходные...так похожие на будни...мои.
ничего интересного и нового...
съездили только в лес получили немного кислорода потом заехали в макавто, нажрались и домой
вчера сказала мужу что пусть как хочет но хотя бы в кино он меня сводить должен на выходных. к слову сказать что мы никуда не ходим.хотя живем с родителями.его. говорит муж мне-ну ладно в субботу может в кафе сходим как спать уложим-а я ему-ну наконец-то ты созрел)) не ожидала...
на днях нужно было отъехать мне я говорю свекрови -мам,уложишь его?он-ой не знаю,я не смогу.я-ниче, все сможешь,его щас легко уложить.ниче,прекрасно уложила без воплей.да он сейчас засыпает без укачиваний даже.ему ж не 3 месяца...да и лишний раз я е не напрягаю.
надо приучать их уже.а я же планирую на работу выйти скоро..не буду же приезжать спать укладывать...
может кто-то не поймет но пишу так потому что считаю это правильным.