Войти
Мама мальчика (2 года) Оренбург

вот и мы :) пропащие :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

привет рада вас видеть!!!какой он у вас красавец!!!!все девчонки ваши будут!!!

на счет речи не переживай все наладится.....ему толчек нуженвот пойдет в сад и все наладится.у менякрестница 3года только мама и папа и руками машет.

удачи вам в саду.

0
15.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

приветик!спасибки :) надеюсь все наладится...

0
18.07.2013
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург
Какой обаяшка)Какие они у нас уже большие!!!!обалдеть...

0
16.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

это точно...:)

0
18.07.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Приветик)) отлично выглядете))) а кто вам сказал про речь??? Логопед?

0
15.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

да логопед :( мы сами к ней пошли

0
18.07.2013
а мы ходили к стоматологу :)

Похожие записи