Войти
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

кажеться заболела((((

Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как у нашей мамочки дела идут????

0
12.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

Спасибо, вроде хорошо.) насморк прошел, так иногда покашливаю, но очень очень редко!!!! Вот с 11 числа в полноценном декретном отпуске.Всё никак не могу привыкнуть , что я дома) скоро выложу фоточки моих преобретений малышу нашему, ну и так в общем напишу что новенького произошло. Как у тебя дела?

0
12.11.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Все в норме. Вот только тяжелее с каждым днем...Ночью изза схваток брекстона трудно дышать и нормально спать(((А впереди 10 недель как минимум((

0
13.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

А на что эти схватки похожи? какие ощущени?

0
13.11.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В животе напряжение!! Животик твердеет, и когда рукой трогаешь, как будто каменный...Но через несколько минут отпускает. Таким образом матка готовится родам.

0
13.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

и так почти всю ночь? у меня ещё не было вроде, а может внимания не обращала просто.

0
13.11.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет нет!!! они могут быть даже незаметными. Обычно ближе к родам они чувствуются очень часто. Ты себя заранее не пугай!))))Просто животик становится твердым и отпускает через минутку или две. вот и все!)))

0
13.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

Ясно, спасибо) буду теперь знать)))

0
14.11.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

на стакан воды выжимаете сок пол лимона и полощете горло - раз 10 за день - завтра  о горле не вспомните. ( лимонов берите сразу шт 8!!!!) процедура не оч приятная но оч действует. я даже ночью вставала и полоскала.

Насморк - идете в аптеку и покупаете детскую соль морскую для купания. и часто промываете нос. набираете в тазик воды и промываете - за 2 дня насморка не будет)))

0
02.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

спасибо, попробую)

0
02.11.2011
Дарья
Андрюшка, 14 лет 5 месяцев Сочи

у меня аналогичная ситуация, проснулась с утра и горло болит, нос заложен... ужас((( пью целый день чай с малиной и медом... но чувствую что этого мало((

0
02.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

я чай попила с медом, а потом прочитала что лучше не увлекаться, а то у ребеночка может аллергию вызвать.

0
02.11.2011
Дарья
Андрюшка, 14 лет 5 месяцев Сочи

ух, спасибо за подсказку, а то я посдела на мед... теперь буду аккуратнее))

0
02.11.2011
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково

пожалуйста))))

0
02.11.2011
Девочки, нужна ваша помощь!!!! ...........

Похожие записи