Войти
жду мальчика, 34 неделя Балаково

Поход в ЖК

Мама девочки (14 лет) Полярный
Дай-то б-г, чтоб анализ был хороший. Почки - бич беременных. А так, новости действительно хорошие )))
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково

У меня никогда проблем с почками не было! врач сказала, что такое частенько бывает, а анализы перездают и все в норме!

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Не хочу пугать, но если проблем не было, это еще не значит, что они не появятся. Просто нельзя исключать такой вариант. Хоть и не хотелось бы.
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Посмотрю, анализы какие будут.

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нам тоже скоро на узи!)))Я жду не дождусь!))))А с анализами такое бывает. Не переживай.

0
19.11.2011
........... Мышцы

Похожие записи