Сегодня ходила в ЖК- получила уже готовый больничный, и даже уже отнесла его на работу-так что осталось дождатьс выплаты декретных. Г к следующему приему обещали сертификат подготовить. Прибавка за неделю 400 гр. Сердцебиение малыша хорошее, и ребетенок в норме. Записалась на узи последнее))) невериться прям, что осталось всего 2 месяца!!!!!! Пришли анализы мочи-какие то бактерии обнаружились, но Г успокоила сказала, что бывает ошибки, может колбу плохо помыла. Тем более у меня проблем с почками никогда не было! сказала перездать и всё будет хорошо.Ну вот наверно и всё)))) с нетерпением жду узи-хочу на нашего мальчика ещё посмотреть)))))))
Мама девочки (14 лет)
Полярный
Дай-то б-г, чтоб анализ был хороший. Почки - бич беременных. А так, новости действительно хорошие )))
0
18.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Балаково
У меня никогда проблем с почками не было! врач сказала, что такое частенько бывает, а анализы перездают и все в норме!
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Нам тоже скоро на узи!)))Я жду не дождусь!))))А с анализами такое бывает. Не переживай.
0
19.11.2011
Ответить