У нас уже есть первая родинка на интересном месте - попке, как для укола точка))))
Недавно Саша хвастался мне как он стоять умеет, позвал меня к дивану, залез на него и отпустил ручки, когда упал на попу- снова встал и отпустил ручки и так много раз. А еще мы любим играть в догонялки!
Кушать стали суп, но только со сметаной, раньше больше 3-х ложек запихать не могла, пока своего не дала попробовать.
Недавно Саша хвастался мне как он стоять умеет, позвал меня к дивану, залез на него и отпустил ручки, когда упал на попу- снова встал и отпустил ручки и так много раз. А еще мы любим играть в догонялки!
Кушать стали суп, но только со сметаной, раньше больше 3-х ложек запихать не могла, пока своего не дала попробовать.