Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Вологда

что не успела сказать и новое.....

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Молодцы! А мы еще супика не пробовали, надо будет продигустировать!

А ты кусочки виочкой разминала или блендерила???

0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Вологда
ложечкой через ситечко, но ему уже можно не так мелко, я по старинке)
0
01.10.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ясненько, бум пробовать )))
0
01.10.2010
*** тест

Похожие записи