Мне подружка предложила сводить детей на елку. Они в прошлом году ходили и им понравилось. Только у нее постарше на месяц была, чем мой будет в это время. Как вы думаете стоит или еще рано?
Я тоже думаю что рано. Там ведь шумно очень будет, музыка громкая, конкурсы ну и т.д. Мужик незнакомый с бородой. Еще испугается. Мы в прошлом году ходили на елку на улице гулять, ну и малыш с нами, а там как-раз дед мороз был, ну и еще кто-то не помню уже.Стденты-психологи подрабатывали, так они сказали, что дети вообще до 3 лет не понимают, кто такой дед мороз.