Войти
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

быть елке или не быть?

Елена
Олежка, 16 лет 9 месяцев Оренбург
Я тоже думаю что рано. Там ведь шумно очень будет, музыка громкая, конкурсы ну и т.д. Мужик незнакомый с бородой.  Еще испугается. Мы в прошлом году ходили на елку на улице гулять, ну и малыш с нами, а там как-раз дед мороз был, ну и еще кто-то не помню уже.Стденты-психологи подрабатывали, так они сказали, что дети вообще до 3 лет не понимают, кто такой дед мороз.
0
19.11.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
А мы пойдем обязательно. Пусть хоть просто посмотрит на декорации, деток много. Думаю ему интересно будет...
0
19.11.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Я думаю пока рановато. Мне предложили на работе, я так отказалась. Вот на следующий год им там будет интересно.
0
19.11.2010
Ольга
Алёнушка, 16 лет 9 месяцевПолиночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Я тоже думаю, что рановато еще.. Вот на след Новый год самое оно))))
0
19.11.2010
По опыту скажу, рановато еще.
0
19.11.2010
маша
настя, 16 лет 9 месяцев Городец
и мы пойдем,
0
19.11.2010
УРА!!!!!!!! он ходит)))) вечно все не так

Похожие записи