Войти
Мама мальчика (1 год) Вологда

Детские фотоальбомы!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан
я пыталась тоже такой альбом найти. не нашла. в магазинах те что на первые 5 лет идентичны первому году. просто после года в них просто идут страницы зима. весна. лето. осень. день рождения 2 года, 3,4,5... а между ними опять зима весна осень...короче я решила делать сама альбом. буду брать фото альбомы где на один лист распологается по 5 фоток... а листы можно добавлять. правда минус в том что надписи не сделать но я нашла выход буду делать из ватмана плотного странички и вставлять их туда а на них современно так скрапом выделять разделы подписывать. или вариант как муж мой предложил эти странички сделатьв фотошопе, и распечатать на плоттере... и вот можно будет подписывать а главное такого альбома точно не будет... и фоток много и интересно... так что выход есть.
0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
спасибо! очень интересно, я вот тоже уже думала, что самой все придется делать)
0
30.09.2011
Шиповник! Саша испугался!

Похожие записи