Юлия Мама мальчика (2 года) Вологда Ностальгия)))) Сижу смотрю "Супердискотеку 90-х"))))))))))как же клево было тогда! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сад Новый Год Похожие записи ностальгия) Ностальгия!!!))))) ностальгия) Ностальгия... Ностальгия.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027