Проходим врачей к двухлетию!
В прошлый вторник ходили к педиатру, говорит чего пришли раз ничего не сделали! Только взвесились и рост померили.
В четверг Саше сказала, что надо собрать каку (надо сдать) - это пока он сидел на горшке, так он тут же и сделал))))
В пятницу утром пошли анализы сдали, кровь из пальчика, кровь из вены, соскоб, манту сделали! Бедный ребенок всего истыкали, в попе поковырялись. Но он вел себя как настоящий мужчина, поплакал немного и только когда в вену тыкнули и потом когда долго манту эту вкачивали.
Сегодня сходили к логопеду, решили мы с ней, что либо в сад надо, либо в развивашку какую-нибудь!
Завтра за ответами пойдем и гастроэнтерологу. Сказали анализы хорошие, гастрик прописала на 2 мес. пару лекарств и витаминов по очереди! Еще сказала следить за весом!
В среду к стоматологу! Все хорошо!
В пятницу к лору и окулисту! Хорошо!
Надо еще записаться к кардиологу и неврологу!
27.11 невролог! Сказала тоже ходить в развивашки или в сад, а потом посмотрим!
30.11 кардиолог! Попали только 20.12 Сделали еще ЭКГ, все хорошо, только небольшая аритмия, 3 нед. пить аспаркам!
11.11.11 ходили к ортопеду - все хорошо!
Надо еще к кому идти???
В прошлый вторник ходили к педиатру, говорит чего пришли раз ничего не сделали! Только взвесились и рост померили.
В четверг Саше сказала, что надо собрать каку (надо сдать) - это пока он сидел на горшке, так он тут же и сделал))))
В пятницу утром пошли анализы сдали, кровь из пальчика, кровь из вены, соскоб, манту сделали! Бедный ребенок всего истыкали, в попе поковырялись. Но он вел себя как настоящий мужчина, поплакал немного и только когда в вену тыкнули и потом когда долго манту эту вкачивали.
Сегодня сходили к логопеду, решили мы с ней, что либо в сад надо, либо в развивашку какую-нибудь!
Завтра за ответами пойдем и гастроэнтерологу. Сказали анализы хорошие, гастрик прописала на 2 мес. пару лекарств и витаминов по очереди! Еще сказала следить за весом!
В среду к стоматологу! Все хорошо!
В пятницу к лору и окулисту! Хорошо!
Надо еще записаться к кардиологу и неврологу!
27.11 невролог! Сказала тоже ходить в развивашки или в сад, а потом посмотрим!
30.11 кардиолог! Попали только 20.12 Сделали еще ЭКГ, все хорошо, только небольшая аритмия, 3 нед. пить аспаркам!
11.11.11 ходили к ортопеду - все хорошо!
Надо еще к кому идти???