Войти
Мама мальчика (2 года) Вологда

Ох уж эти осмотры!

Воронеж

мда, кажется, только у нашего педиатра никаких плановых осмотров в 2 года нет.

0
21.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда

мне про этих врачей говорили они давно, когда мы еще на сад надеялись, может поэтому и нужно было. Сейчас ходили, педиатр про них не спросила.

А так те специалисты сами назначили явку в 2 года (с прошлого осмотра)

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

И у нашего тоже :)

0
21.11.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 16 лет) Санкт-Петербург

А мы в 2 года только анализы сдали и невролога прошли. Нас даже не взвесили и не измерили.

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

забавно. кто-то ведь действительно считает важным "пройти всех врачей"

0
21.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
У нас только стоматолог и анализы!!!
0
21.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда

они от меня тоже только это и потребовали)))

давно просто сказали, что нужно всех пройти опять! 

0
21.11.2011
Саша придумал ерунду(( Ходили по магазинам!

Похожие записи