Войти
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

Все болеем((((

Ой, Юля, у нас тоже самое, что ты написАла, были сопли, из-за них кашель........ на майские праздники глазки, их вылечили за два-три дня.............а вот сопли никак, уже ходили к лору, и к нашему педиатру.......пять дней ходили на тубус, сдавали мазок из носа, показал, что есть воспалительный процесс, капали капли........у нас никак не прорежется 20-ый зуб, он уже показался, но не до конца,  вот очень надеюсь, что это из-за него наши мучения((((( по ночам тоже иногда нос закладывает, да ещё и кашляет(((( 

0
22.05.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

Поправляйтесь скорее!!

Что это за вирус такой? нам ничего не помогает(( Я бы тоже хотела на зубы списать, но у нас вылезли все и стоматолог подтвердил, что все уже) 

0
22.05.2012

я только сегодня написала такой же пост про наш насморк..........

Спасибо! И вы поправляйтесь!!!!

А вы что капали в нос? Чем лечитесь?

0
22.05.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

даа?))) я его еще не видела)

спасибо, стараемся)

нам сначала прописывали свечи для повышения иммунитета, капли в нос (у нас в этот раз називин), промывать его, теплое питье и ингалипт. Потом ходили еще раз, сказали капать и промывать и с горлом все тоже самое, но еще супрастин зачем-то!? мы конечно его пьем, но результатов ни от кого нет(( 

0
22.05.2012

супрастин - наверное от аллергии, т.к. сейчас ведь всё цветет, мы пили финистил, в нос капали тоже називин, сейчас выписали  пять дней полидекс (это вообще местный антибиотек), ходили (как я писала) на тубус...........а результатов тоже не вижу.........

Сейчас почитала ленту общую тут на ББ, там через пост, пишут тоже самое у детишек(((( какая-то хрень............Когда пройдет-то?(((

0
22.05.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

какая-то уж больно вредная зараза, ничего не спасает от нее ни у кого(((( 

будем надеяться, что скоро кончится)  

0
22.05.2012
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

Что ж за напасть то такая? ((( Выздоравливайте скорее!!!!!!!!

0
24.05.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

спасибочки))) пока все тихо, не сдвигается с мертвой точки(((( и я еще теперь заболела за компанию!(((

0
24.05.2012
ХОЧУ..... Ночь в музее!

Похожие записи