Вторую неделю уже! Надоело, жалко маленького моего((
Сначала были сопли, из-за них он кашлять начал. Потом еще глазки добавились, но их быстро вылечили! И насморк почти прошел, а через день опять с новой силой, да еще закладывает! Уже не знаю, что и попробовать.