Войти
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

Первые три дня в садике!

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы  дальше Саша так ходил, как начал!!!!!!!!! просто умничка!!!!!!!!

0
14.09.2012
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда

спасибо)))) два дня так же хорошо доходили!

0
17.09.2012
Наконец-то решен вопрос с садиком!!!! Заболели((((

Похожие записи