Не знаю чего и делать(((( Все в принципе устраивает УЖЕ в нем) Но либо менять сад, либо работу!!!!
График у нас не совпадает, они до 18.00 и ни минутой позже!!!! и я до 18.00 в центре!!!! Доехать еще надо!
Сегодня и то ушла на несколько минут раньше и с транспортом очень повезло! В 18 минут уже звонят - вы придете или нет!? Бежала бегом! Воспитатель стоит с таким видом... даже не передать, думала даже не поздоровается!!! А вахтерша вообще высказалась "ну наконец-то"!!!
Блин, я конечно понимаю, что у них тоже семья и дорога и все такое! Но я то что сделаю???? Я говорила уже, что я до 6 работаю! она же мне и сказала "так ладно подождем, плохо когда не приходят те кто не работает"!!!!!!! а тут единственный день - и ТАКОЕ!!!!!!!
Все настроение 0(((((((((((