Уже по новой!!! Должны были вчера идти на прием, вроде как новый снимок делать, а Саша выдал температуру. Вызывали скорую, т.к. наших врачей можно только с утра вызывать!!!! Говорят с пневмонией у вас нормально, сейчас просто вирус подцепили - лечите как обычно!!! И ВСЕ!!!! Мне интересно почему за эти 3 недели нам никто ни разу не предложил в больницу??? Тем более недавно у нас случай был (на днях), что мальчика шестилетнего загубили!!!!
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Заинск
Как дела, Юль? Надеюсь вы уже давно выздоровели?
0
23.12.2012
Ответить