Со второго триместра тянет на сладкое,как и в первую беременность. Но сейчас,жутко хочется холодненькое,начала с мороженого,именно пломбира. Сейчас вообще перешла на кубики льда с морозилки🙈муж в шоке. Но я не знаю почему так,хочу и всё. Может у кого так было?😄 А так всё хорошо,малыши растут,пинают всё больнее,икают всё чаще. Ночью так же не сплю😬
Лучший ответ
Гуля в третий раз мамуля, здравствуйте! Здорово,почти землячки🙂
0
06.05.2022
Ответить
Москва
Я гуглила "чего не хватает, если хочется", так вот, написано, что если хочется грызть лёд, организму не хватает железа. Правда это или нет, не знаю))) Можете сами посмотреть)
0
06.05.2022
Ответить
Алёна Иванова, ну значит правда,у меня гемоглобин 108, ничего не помогает поднять его🤷♀️
0
06.05.2022
Ответить
Здравствуйте! А я со Стерлитамака.
Никогда не ела мороженое, можно сказать - годами. Сейчас в первый триместр кушаю каждый день пломбир, очень хочется