Войти

38 недель💙💜когда уже роды?🙈

Лучший ответ

LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Вы молодец💪💪💪

Шейка может сгладиться за день

0
16.06.2022

LUDMILO4KA, да? Но как? После осмотра частично выходит пробка,даже тяжесть детишек на неё не влияет,либо ей больше времени нужно🤷‍♀️🙈

0
16.06.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Юлия Тизяева, если прям оч хочется начать то спровоцируйте выброс окситоцина. Я себе так 1 роды спровоцировала в 40+4, тож устала ждать, у меня сработало на 100%, почти сразу начались схватки и воды отошли. Ну а как? Я думаю взрослая женщина понимает о чем речь... 😉

0
16.06.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Мне сказали аккуратно сексом заниматься или себе делать приятно.тогда расслабиться шейка

0
16.06.2022

Svetlana, да,тоже слышала,но я в больнице🤷‍♀️

0
16.06.2022
Сняли пессарий🥳💙💜 39 недель💜💙✊

Похожие записи