Привет всем! После снятия пессария думала рожу сразу,не тут то было🙈 добереглась я шейку😄 теперь она не готова,длина 2см,1 палец раскрытие,ещё ходить и ходить. Стимуляцию не делают🤷♀️. Детки уже подросли,растягивают живот в разные стороны. Вес 2990 и 2770. Уже и приседала,и по лесенкам ходила,ребёнок из за этого низко опустился и были боли тянущие,я обрадовалась,но потом всё прошло😔 вот лежу жду дальше. Сколько же ждать эту шейку😭
Лучший ответ
LUDMILO4KA, да? Но как? После осмотра частично выходит пробка,даже тяжесть детишек на неё не влияет,либо ей больше времени нужно🤷♀️🙈
0
16.06.2022
Ответить
Юлия Тизяева, если прям оч хочется начать то спровоцируйте выброс окситоцина. Я себе так 1 роды спровоцировала в 40+4, тож устала ждать, у меня сработало на 100%, почти сразу начались схватки и воды отошли. Ну а как? Я думаю взрослая женщина понимает о чем речь... 😉
0
16.06.2022
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Мне сказали аккуратно сексом заниматься или себе делать приятно.тогда расслабиться шейка
0
16.06.2022
Ответить
Вы молодец💪💪💪
Шейка может сгладиться за день