Вот и пролетел месяц как детки пошли в садик! За месяц мы были 2 раза на больничном🙈ангина и сопли с кашлем. Уже начали ходить до 12 часов, кушают там и домой спать. Но вот опять засопливились. Дашенька начала много говорить предложениями,повторять. Саша пока мало,слова только. Стресс ,конечно, получил Саша. После недели хождения в садик я решила их отучать от смеси(пили перед сном) хватило нас на 3 дня,потом Саша заболел и ничего не ел,пришлось вернуть. И теперь он каждые 2-3 часа и даже ночью просит "ко"(молоко) Я уже стала разбавлять побольше с водой. Потом начал просыпаться,плакать и звать маму по ночам,хотя спит рядом с папой всегда,такого никогда не было. Думаю,это из за садика,когда я оставляю их,он тоже плачет и не хочет меня отпускать. Дашу я бы давно от соски и от смеси отучила,она легче без этого всего обходится,но с Сашей очень тяжело в этом плане,поэтому пока жду,со временем всё бросим.