Всем привет!
У нас вот такая ситуация с ночным сном,в 22:00 Марсель съедает 200 мл каши,в 3 ночи просыпается требует поесть(мы на ИВ),съедает где-то 120 мл,и после этого беспокойно спит вот именно после 3 часов каждый день,ворочается,ёрзает по всей кроватки,в итоге теряет соску и начинает плакать,берём его к себе,тоже самое, а в 6 встаёт и всё.Мы с мужем уже 3 неделю не высыпаемся совершенно,у какого-нибудь есть такая проблема?
У нас вот такая ситуация с ночным сном,в 22:00 Марсель съедает 200 мл каши,в 3 ночи просыпается требует поесть(мы на ИВ),съедает где-то 120 мл,и после этого беспокойно спит вот именно после 3 часов каждый день,ворочается,ёрзает по всей кроватки,в итоге теряет соску и начинает плакать,берём его к себе,тоже самое, а в 6 встаёт и всё.Мы с мужем уже 3 неделю не высыпаемся совершенно,у какого-нибудь есть такая проблема?