Войти

Ночной сон

Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
не точно тоже самое, но вот около недели капризная немного и спит плохо ночью. крутится, хнычет, спит нормально только на руках
0
10.08.2013
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

У нас вот днём на руках лучше спит,чем в кровати,думали зубки,но вроде как 5-ый вылез уже,может следующий лезет,но вот почему то именно в 3 ночи у него начинается это,до этого спит крепко,не просыпается и не плачет

 

0
10.08.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
может какая-то фаза сна начинается? у нас ночной тревожный сон к определенному времени не привязан. но хныкать и крутится чаще всего начинает спустя 2-3часа после засыпания.
0
10.08.2013
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

Я вот тоже об этом подумала,на каждый шорох реагирует,я в кровати переворачиваюсь начинает ёрзать,машина за окном проедет,тоже

0
10.08.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
у нас не от шороха, а от звуков которые отличаются от обычных. днем она спит, а смотрю телевизор вместе с ней в комнате и все нормально, но если резко просигналит авто за окном, то все. начинает крутится, хныкать и просыпается.
0
10.08.2013
Кристина Галимова
Артём, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

У нас тоже самое, но проснуться мы можем и в 5 утра, очень тяжело, надеюсь, что это на зубки

0
10.08.2013
Сынуле 8 месяцев 9 дней.

Похожие записи