Войти
Юлия
38 лет Королев, Россия
На сайте с 23.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Королев
Викторина
 

1 тур

Я набрала в викторине баллов:

94347Проверь себяи выиграй призы

Мама девочки (14 лет) Королев
Не спим!

Нам 7 месяцев и неделя и уже месяц мы бодствуем с половины 3 до 5, зубов еще нет, вроде бы идут по десне, но пока без надрезов. И еще она стала есть ночью (мы сейчас на ИВ, на ГВ были до 3.5 месяцев), чего не было уже давно. Она прекраила есть ночью еще на груди, где-то в 1.5 месяца. Что это может быть? Днем спим только в коляске по часу и минут по 20 дома. До этого в разные периоды спала от 9 до 12 часов ночью, не просыпаясь.

8
Елизавета
14 лет 7 месяцев