11 лет

Один день из жизни мамы

чудесное повествование) чудесное время) жду с нетерпением(на самом деле!!), ведь скоро смогу испытать это снова) попахивает мазахизмом, конечно)))тини лав!! узнала только недавно и прям жалею, что раньше его не было в моей жизни))) правдо мою дочь уже так не торкает...пару дней посмотрели и все, надоело
15.07.2013
хорошо написано)а дочка очаровательна!
12.07.2013
спасибо)
13.07.2013
Прочитала этот пост еще в ИГ. Возник вопрос по поводу истерики на улице. А грудь Нису в таких случаях не успокаивает?
12.07.2013
иногда бывают такие истерики, что нет. К счастью, они редки. И в большинстве случаев они связаны с тем, что она хочет спать, но не может уснуть.
13.07.2013
у моей дЕвочки фаворитом из игрушек были мамины трусы)) стащить с сушилки, одеть на шею (все 20 штук), снять с шеи, развесить их "по местам".. и так минут по 30 реально!и про банан я тоже вспомнила сразу! ван лав форева) особенно в ниблере! правда, не отстирывался ни от чего, зараза!
12.07.2013
:)))) меня тоже поражает: обложу ее игрушками, но она их как будто не видит! Ползет себе мимо, достает свои пеленки (они в корзине люльки лежат),  ловит пар из увлажнителя, коробку с косметикой разоряет, и вот видно по ней, что ничего другого для счастья ей не надо:))И у нас банан в ниблере ест.какие-то звуки себе под нос от удовольствия издает, и не приведи Господь хоть на секунду забрать у нее ниблер. Истерика будет такая, что мало не покажется!А вы во сколько стали кормить кусочками? У меня знакомая мамочка, у которой дочери тоже шесть месяцев, дает ей целый банан, и та его сама мусолит, не имея ни одного зуба. Я вот не рискую давать кроме как ниблере... Интересно послушать бывалых)
12.07.2013
ой, и с увлажнителем тоже смешно играла)) даже и не помнила об этом!кусочками банан стала месяцев с 8ми давать, не раньше.. она их и не воспринимала сама! мне кажется, что в 6 мес это вообще опасно( засосет кусок и подавиться( ну нафиг! дочка сама все подскажет - сама в рот потянет, сама откажется от пюрешек))
13.07.2013
Утреннее Про сознательное родительство