
мы тожде так любим полежать)))но пока я фотик хватаю, момент уже упущен... А вы молодец - классно поймали))))
0
12.04.2012
Ответить
Оказывается, не только девочки, но и мальчики так спят=) Да, поймать было непросто, спасибо!
0
12.04.2012
Ответить
Если еще не села - значит очень скоро сядет)) детки из такой позы обычно учатся садиться))
0
11.04.2012
Ответить