Войти
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Деловая колбаса=) 7 месяцев...

лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

мы тожде так любим полежать)))но пока я фотик хватаю, момент уже упущен... А вы молодец - классно поймали))))

0
12.04.2012
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Оказывается, не только девочки, но и мальчики так спят=) Да, поймать было непросто, спасибо!

0
12.04.2012
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Если еще не села - значит очень скоро сядет)) детки из такой позы обычно учатся садиться))

0
11.04.2012
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Да, уже села, именно из такой позы, Вы правы=)

0
12.04.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и мы все время в такой позе)))

0
11.04.2012
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

интересно, это уже характер? такой вальяжный=)))

0
11.04.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

как знать)))))

0
12.04.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Такая мордашечка у вас миленькая.... и глаза огромные

0
12.04.2012
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Какая красотуля!

0
12.04.2012
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

Спасибки=)

0
12.04.2012
Ксения
Таллинн

какая хорошенькая!!

0
11.04.2012
Юлия
Диана, 14 лет 9 месяцев Иркутск

спасибочки=)

0
11.04.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

а поза то гламурнячая)

0
11.04.2012
Lubov
Оливия, 14 лет 10 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Глазюки огромные ))))

0
11.04.2012
Элидел, кому помог от аллергии? У кого-нибудь так спят малыши??? (см.фото)

Похожие записи