6 лет

6 месяцев 🍃🌻

Поздравляю вас, девочки😘 сколько умелок у Алисы, молодец 🤩 Моя тоже белую морковь любит(хипп), но даю редко, прочитала, что даже белую нежелательно чаще 1-2 раз в неделю. Как и тыкву. Ее вообще тоже не даю. Кашки не вводишь пока?
16.10.2018
Лиличка спасибо большое ☺ морковь так и получается что 1 баночку в неделю съедает, больше не даю, от нее потом стул густой почему то, а кашки чё то как в 5 месяцев попробовала дать не зашли они так и перестала, может не понравилось потому что бесвкусные они 🤷🏼‍♀️ А вы какие кашки кушаете?
16.10.2018
Всё те же рис и гречку Кабрита, нового ничего не вводила пока) Мясо вот ввожу, тоже баночное. Кукурузу ещё Хипп даю иногда, вчера вот с индейкой давала, вроде ничего пошла) А вот морковь белая нас наоборот слабит( Юль, а на первые АКДС у вас была реакция какая - нибудь?
16.10.2018
Кукурузу надо взять тоже попробовать ☺ и кашу пойду гляну сегодня по вкуснее какую нибудь 😁 Мы акдс не ставили, пентаксим ставили, вообще никакой реакции на было на него ☺ тьфу тьфу, а в этот раз хочу инфанрикс гекса поставить, потому там еще от гепатита входит в нее. У вас как с прививками дела обстоят?
17.10.2018
Я под АКДС имела в виду все вакцины - и Пентаксим, и Инфанрикс. У нас пока мед отвод, а так купили Пентаксим, будем его ставить.
17.10.2018
Ааа 😊я не поняла 🤦🏼‍♀️ Да и правильно что пентаксим купили. Потом напишу как третью поставим, я думаю все хорошо будет 😊
17.10.2018
Итоги первой недели ПРИКОРМА 🥒🍏🍚 Реакция на инфанрикс гекса