У меня сегодня был насыщенный медицинским вниманием день. Сутра ходила в ЖК. Вес за 2,5 недели упал на 300 грамм,а гемоглобин НАКОНЕЦ-ТО!!!!! поднялся до 116!!!! Я в шоке! Я как раз 2 недели назад перестала пить все препараты железа)))
Еще и мазок пришел хороший) Хотя молочница никуда не делась, но я решила об этом не сообщать. Так что мне сняли диагноз анемия и кольпт)
А еще я ездила сегодня знакомится с врачихой, с которой собираюсь рожать. Она мне оооочень понравилась, не зря мне так ее рекомендовали!
Удалось договорится, что платить буду мимо кассы (НО! если в рабочее время поеду рожать, когда вся администрация на месте будет, то придется заключать договор, так как очень следят за этим.) Если без договора, то врачихе 25 тыщ, с договором 35 тыщ. По Питерским меркам очень бюджетно. Так что я довольна. Смотреть меня она сегодня не стала, сказала, что в начале ноября, если еще не рожу, то она меня посмотрит и мы с ней сделаем УЗИ для контроля размеров плода и посмотреть как там обвития пуповиной поживают. На срок по месячным 15 ноября сказала не ориентироваться, записала у себя мне ПДР на 9 ноября.
Вот такие у нас новости! Я безумно рада, что появилась определенность!
Еще и мазок пришел хороший) Хотя молочница никуда не делась, но я решила об этом не сообщать. Так что мне сняли диагноз анемия и кольпт)
А еще я ездила сегодня знакомится с врачихой, с которой собираюсь рожать. Она мне оооочень понравилась, не зря мне так ее рекомендовали!
Удалось договорится, что платить буду мимо кассы (НО! если в рабочее время поеду рожать, когда вся администрация на месте будет, то придется заключать договор, так как очень следят за этим.) Если без договора, то врачихе 25 тыщ, с договором 35 тыщ. По Питерским меркам очень бюджетно. Так что я довольна. Смотреть меня она сегодня не стала, сказала, что в начале ноября, если еще не рожу, то она меня посмотрит и мы с ней сделаем УЗИ для контроля размеров плода и посмотреть как там обвития пуповиной поживают. На срок по месячным 15 ноября сказала не ориентироваться, записала у себя мне ПДР на 9 ноября.
Вот такие у нас новости! Я безумно рада, что появилась определенность!
