Думаю, вот к чему оно вчера болело. Наверное матка раскрывалась или сглаживалась и поэтому сегодня сутра отошла пробка. Правда без кровавых прожилок, просто объемный кусок слизи, похожий на белок сырого яйца. Не уверена, но думаю на пробку похоже. ) Жаль, что без крови, говорят, что если с ней, то значит роды скоро, а если просто слизь, то еще и три недели ходить можно ((
Ну в любом случае меня радуют хоть какие-то сдвиги) Уже и пробка и поболело чуть-чуть (сегодня кстати вообще ничего не болит), теперь я немножко похожа на беременную на поздних сроках. ))) Ну что ж, ждемс дальше)
Ну в любом случае меня радуют хоть какие-то сдвиги) Уже и пробка и поболело чуть-чуть (сегодня кстати вообще ничего не болит), теперь я немножко похожа на беременную на поздних сроках. ))) Ну что ж, ждемс дальше)


