Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Вчера боли, сегодня пробка

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
помимо слизи еще такое ощущение что ноги в разные стороны отрываются(в горизонтальном положении) 
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Ириш, и у меня так (думала ни у кого так нет) - испугалась сначала
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня уже давно так,малыш наверно уже совсем низко опустился))))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Как давно?
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
почти месяц,обычно когда ложишся либо ворочаешся,а у тебя?
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Мне кажется около 7 мес это началось, но сейчас как бы обострилось... Когда ложусь вроде нет, только когда ворочаюсь, когда встаю с постели (чувство похоже на то, как будто всю мне что то толстое пихали, прости, поначалу только с этим и сравнивала))) ).Это кости расходятся думаю... чтобы легче родить... А ты у Г не спрашивала? - я нет
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спрашивала,Г сказала тазовые кости расходятся,а сними и мышцы растягиваются)))можт раз у нас так постепенно все происходит то родим легко)))image
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Ой))), Дай Бог!!!image
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
3 недели точно не проходишь!!!!! Скорых и легких рожов тебе !!!!
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ну да, 3 недели это все же многова-то, но вот неделю запросто могу. У меня ПДР по месячным только 15ого числа, так что запросто. Но очень надеюсь, что все на этой неделе произойдет)))
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а у меня ПДР 20.11. Но я почему-то думаю, точно позже рожу )))))) По крайней мере так себя настраиваю, чтоб потом не переживать.....
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ну я тоже настраиваюсь, что до 15ого родить, конечно, хочется, но дите имеет полное право сидеть в пузе) Вот после 15ого наверное начнет немного напрягать уже) А настраиваться заранее, что рожу раньше, я не вижу смысла))) Потом только расстраиваться
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Мне вообще нравится со своим Пузиком ходить...., но это может потому что у меня ничего не болит, как у других. Всему свое время )))))
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
И мне тоже нравится) Вот вчера, когда прихватывать начало, так сразу родить захотелось, а сегодня не болит, так и вроде можно еще подождать)))))
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

О, здорово! Значит уже совсем скоро!!!

У меня пробка отошла и сразу началось все. Правда у меня были прожилки, но совсем мало.

0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Да))) Любые продвижения радуют)))  Но у меня кроме пробки никаких признаков больше целый день нет((( Так что совсем сразу уже не получилось
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
Ничего. Все равно, финал уже не за горами!
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ну это точно))) До 43ьей точно доходить не дадут)
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
image
0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар
Вот и у меня такая слизь выходит уж 8 дней и всё без кровавых прожилок. Вчера так вообще целый день выходила, сегодня всю ночь и утро. Тоже надеюсь,что скоро, что вот-вот.
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А при этом боли никакой не чувствуешь?
0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар
Есть немного "потягивающие" ощущения, тянущие такие, как при М.
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
И у меня 5й день то маленькие кусочки, то больше, тоже  без крови, прозрачные, может чуть мутноватые.ноет немного живот перед их выходом.Но скоро, это такое понятие растяжимое, правда? хочется еще скорее:)))
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Хочется скорее, чем скоро. ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Юлька, здорово как! Да,хоть какие то сдвиги!!! Поздравляю! Легких родов!!!image
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо))) Легких и надеюсь скорых))) Тебе желаю того же самого))
0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Спасибо)))
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну 3 недели то ты точно не проходишь))Думаю,к концу недели будешь уже дома со своим мальчуганом.
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Эх, твои слова, да Богу бы в уши))) Очень бы хотелось)) А как у тебя дела?
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А у меня никак. ни пробки,ни болей .Даже жор спал.

Только одно указывает на беременность-живот)))

Мы будем последними. Вредина у меня там сидит. Ждет хорошей погоды что ли..Или снега..А может и вовсе,Нового года..

0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ничего, у некоторых никаких признаков вообще не было перед родами)) Я считаю что до ПДР грех жаловаться, а вот потом можно во всю начинать ныть. )))) Так что лично я терплю до 15, а потом начинаю плакаться) У тебя ведь тоже еще ПДР не прошел, так что твоя маленькая вредина вполне обоснованно сидит в засаде)
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Котлас
Да у меня такая же история с пятницы!!!!!!И каждый день так!!!!!!А вчера вообще как заболел живот в 9 вечера думала что все надо в роддом .........нет опять боль прошла!!!!!!!!Ну когда же все случится??????????Желаю всем легких родов и здоровых малышей!!!!!!image
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо) Тебе тоже желаю, чтобы все предвестники поскорее перетекли в настоящие роды и все случилось быстро и безболезненно!
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юля, как здорово!!! Это оно, 100%. Кстати, была сегодня у врача, спросила про эти странные боли, она сказала, что их можно отнести к предвестникам, ну а раз у тебя пробка....будь готова)))))
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ой, я вроде уже готова))) 11ого к врачихе своей пойду смотрется, надеюсь если само не начнется, то она там поковыряет и поможет )))
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а мне кажется, что уже у тебя вот-вот всё произойдёт! лёгких родов!
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо)) Очень бы хотелось)
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
Совсем скоро порадуешь нас малышом :)))))
0
09.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ну буду надеется))) А то я-то сама жду спокойно, но окружающим нетерпится) 
0
09.11.2010
Тянущие боли Заминированный роддом и осмотр врача

Похожие записи