Ура! Мы родились сегодня в 5.10. Вес 3500, рост 54.
Поздравляем!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!




Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка
или мальчик
????
0
16.11.2010
Ответить
Юленька!!!! Милая!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Очень за тебя рада!!!
Пускай Филя растет здоровым, радует мамку с папкой и весь окружающий мир!!!
ТТТ на вас, ребята!!!
0
16.11.2010
Ответить
Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!!!
Моя малышка тоже 16 ноября родилась.
0
01.12.2010
Ответить
и вас поздравляем))) будете нашими ровестниками-прировестниками))))))
0
01.12.2010
Ответить
Юлечка, поздравляю тебя и малыша!!!!!
Всего всего вам самого наилучшего. 
Всего всего вам самого наилучшего. 
0
17.11.2010
Ответить
Поздравляю с рождением долгожданного сынишки!
растите большими и сильными!

растите большими и сильными!

0
16.11.2010
Ответить
Поздрааааавляююю!!!!!Нового человечка с появлением на свет!!!!!))))Здоровья вам!!!И смелости в познавании мира!!!!!)))ттт на вас!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!!!

0
22.11.2010
Ответить
Pozdravliaju Julenka tebia i tvoego malcika.Rastite zdorovenkimi i poslusnimi 

0
16.11.2010
Ответить
Юля, поздравляю с сыночком!!!!! Растите большими и здоровенькими!))) очень рада за вас!!!

0
16.11.2010
Ответить
Pozdravljau s rozhdeniem sinuli!!! rastite bolshimi i krepkimi bogatirjami!!!

0
16.11.2010
Ответить
Поздравляю!!! А кто родился-то, сыночек? Растите здоровенькими на радость маме и папе

0
16.11.2010
Ответить
Поздравляем
растите здоровенькими и радуйте бабушек звонким смехом :)
растите здоровенькими и радуйте бабушек звонким смехом :)
0
16.11.2010
Ответить
Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам крепкого и ночей спокойных!!!
0
16.11.2010
Ответить
КЛАССС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.11.2010
Ответить
Ааааааааааааа, Юлечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровьичка и счастья вам!!!
0
16.11.2010
Ответить
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ !!!!!!
0
16.11.2010
Ответить
Поздравляю с рождение сыночка!!! Счастья ему огромного и крепкого здоровья!!!!
0
16.11.2010
Ответить

Растите здоровими и сильными!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю!!!