Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Комплект Moncler 5л (110 см) Питер, почта ПРОДАН!

Москва
ДД! Можете  у курточки замеры сделать?
0
05.02.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Могу, но попозже. Комплект в чистке. 

В прошлом году сын был 100 см. Одевали курточку было тоже отлично. На рукавах резинки, поэтому можно носить с 98 до 110 см точно. Замеры пришлю вечером

0
05.02.2015
Москва
у меня ребенок высокий, сейчас уже 96-97 см:))) Поэтому я переживаю, чтобы в следующем году курточка не была мала:))
0
05.02.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Если он будет больше 110 см, то будет мала. В рукавах у нас на 107 см еще хороший запас (хотя руки у нас длинные для своего роста), а вот по телу уже без особого запаса, так что до 110 см максимум. Думаю так.

0
05.02.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Шаговый 49 см. Рукав внутренний 35 см, внешн 45 см. Длина по спине 45-46 см
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Не продан? Можно бронь?
0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Продан!
0
07.02.2015
Ортопедические сандали Тотто Орто, Модные Слиперы 28-29 НОВЫЙ! Демисезонный яркий компект на 120-130 см. Питер, почта!

Похожие записи