Войти
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

Еще чуть-чуть и я вскроюсь!

Женечка
Бербочка, 15 лет 3 месяцаСахарок, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас похоже... раньше в свою кровать клали и хоть поспать можно было... а теперь или каждую ночь или через ночь с грудью.... причем мне кажется она держит грудь и бдит))) только выпустит - сразу как и не спала вовсе глаза открыты, рот кричать говтов, сразу ползти, переворачиваться, искать в общем.... меня тоже бесит-бесит--бесит. сплю пол ночи на одном боку, пол ночи на другом (или не сплю.. ) под утро вырубаюсь и просыпаюсь, а мой ребенок спокойно так себе посапывает отдельно от меня.... просыпается и хочет есть!!

 

0
24.08.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Да, да точно- пол ночи на одном, пол ночи на другом и то, это если силы есть перевернуться.
0
24.08.2011
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцев Лесной Городок
У нас похожая ситуация. До трех часов ночи висит на сиське, а раньше спал всю ночь в своей кроватке. И действительно начал таскать, как тузик тряпку. Может молока стало нехватать? Что-то я задумалась о прикорме, хотя раньше 6-ти не планировала.
0
24.08.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Да, я тоже хотела с 6-ти, но мы вроде бы прибавляем хорошо. Может зубы? Господи, даже смешно- все на них списываем.
0
24.08.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
я думала что больше никто так не спит....я скоро с ума сойдууууу......всю ночь мы с титькой во рту или под щекой...стоит отодвануться-секунда и мы её ищем...капец   на спине я забыла когда спала...что делать не знаю.....тоже думала может не наедается...купили смесь...думала на ночь буду давать-устроила нам истерику и не стала её кушать...соску мы не сосём...пытаюсь иногда ночью подсунуть соску или бутылочку с водичкой-фиг!!!
0
24.08.2011
Александра
Ариадна, 15 лет 2 месяца Красноярск
Возможно не наедается,раз постоянно на груди висит.Ребёнок должен наедаться за 15 мин.На первом месяце я дочу кормила через накладки,набрали мало веса.Врачи возмущались.ДА как мало,ребёнок сутками на груди!!!!!-возмущалась Я.
Действительно причина была висеть на груди-ГОЛОД.
0
24.08.2011
Alicante
Daniyar, 20 лет 11 месяцевAylin, 15 лет 2 месяцаAmira, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
а может чувствует запах молока, вот и висит. Не пробовали перекладывать в кроватку, как только засыпает?
0
24.08.2011
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

у нас такие же ночки))

просыпаемся часто и сосем сосем сосем((

0
24.08.2011
Oksana
Звездослав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 15 лет 2 месяца Асеновград
у нас с 4 до 7ч так да и днём спокойно не сосёт ногами в мой живот упирается и сисю вытягивает.
0
24.08.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов
сочувствую...
0
24.08.2011
Хочу 1 сентября! Проблема?!!

Похожие записи