Думаю....
Я так про среднего думала, но до полутора лет не было и речи о садике и об отлучении от груди, настолько он "связал мне руки". Но в 1.7 когда отучили от груди ( без проблем как оказалось) он сразу же стал спать в своей кроватке, а до этого даже днем туда залезать отказывался. А вообще у меня все дети со своим характером, каждый раз как в первый. В садик пошли вообще как на праздник ( в 1год и 10 мес), через 2 часа пришла, а он говорит " я еще не обедал", пришлось еще на 2 часа оставить( а до этого дома даже без меня плакал) . Я думаю не предугадаешь как будет.
Да уж до 1.7 внапряг, я в этот раз к лету хочу свернуть кормежку грудью.
мамин сынулька.... у меня такой же...сейчас меньше стал висеть на мне, бывает периодами просто вцепится и висит как обезъянка, вот так и делаем все вместе, и готовим и убираюсь.... требует внимания и ласки.... я поначалу бывало даже нервничала по этому поводу, ну невозможно что то делать когда тебя хватают за одежду, за ноги, висят на тебе.... а потом как то смирилась, приняла это...детки растут так быстро, потом я буду вспоминать с теплотой это время, когда вырастет и у него будут уже свои интересы, увлечения и он уже не так будет нуждаться во мне...
а мне вот не с чем пока сравнить.... искреннее удивление и восторг вызывают детки которые спят всю ночь, укладываются без мамы, ну и т.д.... :))))