Войти
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

Думаю....

***
Яя

Я так про среднего думала, но до полутора лет не было и речи о садике и об отлучении от груди, настолько он "связал мне руки". Но в 1.7 когда отучили от груди ( без проблем как оказалось) он сразу же стал спать в своей кроватке, а до этого даже днем туда залезать отказывался. А вообще у меня все дети со своим характером, каждый раз как в первый. В садик пошли вообще как на праздник ( в 1год и 10 мес), через 2 часа пришла, а он говорит " я еще не обедал", пришлось еще на 2 часа оставить( а до этого дома даже без меня плакал) . Я думаю не предугадаешь как будет.                                          

0
16.01.2012
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

Блин, я до 1.7 не выдержу!

0
16.01.2012
***
Яя

Да уж до 1.7 внапряг, я в этот раз к лету хочу свернуть кормежку грудью.

0
16.01.2012
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

И я тоже! Только вот, как уложить ночью спать без груди, вот вопрос!

0
17.01.2012
***
Яя

если очень постепенно это делать , получается. Старших я сначала днем отучала потом ночью через раз грудь давала ( водичку пили или просто укачивала) и так до нет.

0
17.01.2012
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мамин сынулька.... у меня такой же...сейчас меньше стал висеть на мне, бывает периодами просто вцепится и висит как обезъянка, вот так и делаем все вместе, и готовим и убираюсь.... требует внимания и ласки.... я поначалу бывало даже нервничала по этому поводу, ну невозможно что то делать когда тебя хватают за одежду, за ноги, висят на тебе.... а потом как то смирилась, приняла это...детки растут так быстро, потом я буду вспоминать с теплотой это время, когда вырастет и у него будут уже свои интересы, увлечения и он уже не так будет нуждаться во мне...

0
16.01.2012
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

А я наверно с содроганием  буду вспоминать!

0
17.01.2012
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а мне вот не с чем пока сравнить....  искреннее удивление и восторг вызывают детки которые спят всю ночь, укладываются без мамы, ну и т.д.... :))))

0
17.01.2012
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

Да уж, нам это не светит!

0
17.01.2012
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага:))))

0
17.01.2012
Антошка и Шармик: Вес и рост.

Похожие записи