Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

ДОРОГИЕ ББЕШЕЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Мама девочки (16 лет) Ярославль

Дорогули мы вас поздравляем С Новым Годом!

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

Спасибо!!! И мы вас))))

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

И тебя Юлёчек!

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

И тебя Юляша)) Погода нас бы еще порадовала))

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Да! У нас +3))

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль
Ну мы севернее)) У нас +1)))))))
0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Королев
Юля и тебя с наступающими праздниками.Пусть дракончик исполнит все мечты и желания.
0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

Спасибо, Ань, и тебя тоже с наступающими)) Всего-всего самого хорошего))

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

И тебя Юличка тоже))))

0
30.12.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

Спасибо Ленусь, и тебя тоже))))

0
30.12.2011
Заказала, а выкупать отказывается, "муж не разрешает"! Продавцам на заметку!!! Светлой памяти нашим мальчикам.................

Похожие записи