Войти
Юлия
41 год Владивосток, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
23
записи
11
друзей
0
подписчиков
Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
Может ли врать кассетный тест Эвитест?

Сразу сказу, что ребёночка очень - очень хотим, и тесты я начинаю делать с 20 дня цикла, так сверлю их глазами, пытаясь разглядеть 2-ю полоску. Всега покупала обычные тесты-полоски, иногда мне даже казалось. что я что-то вижу{#smiley-smile} Сегодня 25д.ц. , вечером сделала впервые в жизни кассетный тест, и на нём две полоски //. даже муж видит. а он ещё тот скептик...imageПри этом дешёвый тест Be sure ничего не показывает...Решила подождать до предполагаемого дня М, и там уже смотреть...На яву полоску лучше видно. было ли у вас, что такой тест обманул? И вообще кассетные тесты более чувствительные? спасибо заранее.

Из признаком - пару дней назад три дня тянуло низ живота, грудь чесалась, сейчас побаливает немного.

Юлия
Ксюшенька, 14 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Владивосток
Врач сказал... а я не ВЕРЮ!
Врач сказала. что овуляции в этом месяце нет... Как так - НЕТ? Я не верю и всё равно стараюсь, мужа уже загоняла{#smiley-smile}Каждый день активный . Говорят же, что часто беременность наступает вопреки! На УЗИ дузистка мне так изаявила, что часто казалось бы ну никак нельзя забеременеть - а приходит и беременна!
Ксюшенька
14 лет 11 месяцев
Яночка
13 лет