Войти

Письмо для Снегурочки

Татьянка
София, 16 лет 3 месяца Мариуполь

Юлечка,Боня вернулся?

0
19.10.2012
Юлия
Сашунька, 17 лет Киев

Да, Танюш. Пришел.. через неделю нашла его под домом.. тощий! пуганый.. грязный...

как же он обрадовался когда я его позвала! Ты бы видела.. аж по асфальту качался..

Только теперь новая "проблемма", он понял что и в городе можно гулять на улице.. в селе у него свобода была.. теперь начал орать так что пришлось купить ошейник и выпускаем в подьезд гулять..

0
19.10.2012
Татьянка
София, 16 лет 3 месяца Мариуполь

На ошейник кардинаты прикрепи, кличку и чем питается. Номер телефона твой. Кот очень красивый, Напиши, что дома его ждет маленький мальчик, чтобы не было соблазна его утащить! Слава Богу,что нашелся!

0
19.10.2012
Юлия
Сашунька, 17 лет Киев

:) да, я была безумно рада.. не поверишь, слезы выступили когда это чудо взела на руки а он начал "целовать" мне щеку..

а как я его приучала к тому что бы он знал куда домой идти, это цирк!.. 3 дня выходили с квартиры и спускались на первый этаж и там гуляли, потом я его опять поднимала на наш этаж и опять "вела" вниз

сейчас просто выпустила за дверь а утром он приходит и мяукает...

0
19.10.2012
Юля
ОЛЯ, 17 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

У нас в соседнем подьезде кошку выгуливают, ну прям как собаку, но без поводка и намордника)))) естественно. Кто то из хозяев медленно прогуливается по двору а она за ними по кустам шарится)))  Занятное зрелище)))

0
24.10.2012
Юлия
Сашунька, 17 лет Киев

0
24.10.2012
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

Хочу сюрприз)))) чтоб она в панике ответный подарок собирать не начала))))))) а то она такая))))

0
22.12.2012
Юлия
Сашунька, 17 лет Киев

у них сейчас так же как и у вас... туговато.тоже конец света в плане финансов :)))

0
22.12.2012

хорошее письмо)надеюсь Феечка принесет много подарочков,радости и удивит)

0
17.11.2012
Юлия
Сашунька, 17 лет Киев

спасибо! :)))

0
17.11.2012

Похожие записи