Войти
Юлия
42 года Киев, Украина
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
61
запись
34
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Киев
От чего на голове не растут цветочки? (стишок для настроения)

Отчего на голове
Не растут цветочки
А растут они в траве и на каждой кочке
Если волосы растут
Значит их сажают
Отчего сажать цветы мне не разрешают
Хорошо бы сделать так
Срезать все кудряшки
На макушку красный мак,
А вокруг ромашки
А сестренке я своей посадил бы розы
Нет цветов прекрасней роз
А сестренка в слезы
Я все маме расскажу
Говорит и плачет
Вот возьму и посажу ей за это кактус.
А себе бы посадил ландыш и гвоздику
Научиться бы ещё сеять землянику
Вот была бы голова,голова,что надо
Лес,цветы,трава,дрова,
Тишина,прохлада!

4
Мама мальчика (16 лет) Киев
=))) Вот такая я кофффка!

Юлькин

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.Какая ты кошка?



Юлия

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!Какая ты кошка?

Мама мальчика (16 лет) Киев
С днем рождени, дорогая Татьяна!

Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!

(поздравление для Татьянка (Amfreeman))

3
Мама мальчика (16 лет) Киев
У бутузов есть... (уж очень понравился стишок)

У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает...

2
Мама мальчика (16 лет) Киев
:)))

Вот и началась жизь моя в бб....

2
Сашунька
16 лет 11 месяцев