Девочки, кто заказывал у меня что-нибудь в закупке, давайте с другими поделимся красотой!!!! ))))
Буду всем благодарна за живые фото!!!!!!!!!
Многие перед заказом хотят увидеть белье вживую...






































Девочки, кто заказывал у меня что-нибудь в закупке, давайте с другими поделимся красотой!!!! ))))
Буду всем благодарна за живые фото!!!!!!!!!
Многие перед заказом хотят увидеть белье вживую...






































Наконец то приехала наша кроватка и я смогла сфоткать наши комплекты!!
Спасибо огромное Юлечка за такую красоту, сынок тоже оценил!!!
Вот наш фотоотчёт.




Класс!!! Приятных снов сыночку на новой кроватке!!!
Светлана, извините что беспокою, какой размер кровати у вас? Какой размер белья (интересует пододеяльник) вы брали? Купила дочке кровать 160х80, а одеяла все 205 см. Мне это ооочень много.
Одеяла есть для таких комплектов light с силиконизированным волокном.
Хвастаюсь наконец-то наматрасником!Супер-вещь.Диван 200*200, простынь немного не для этого размера спального места,но проблем с этим вообще не возникло.Она как-будто приклеивается к наматраснику. 
Галина, спасибочки!!!
Хвастиков с наматрасниками еще не было ;)
ДД, подскажите как вам наматрасник в использовании?? Какая у него поверхность на обороте типа клеенки? Грязь, жидкость не пропускает?? Дышит??
Ну и конечно моя любимая детская кроватка - заказывала одеялко, две детских подушечки и комплект детского белья из органического хлопка Tac Zoo - качество обалденное (ну само собой разумеется) и что очень важно подошел размер и цвет! Кроватка у меня 160*70, детская простыня 180*120 как раз, одеяло 145* и пододеяльник 150* - легли идеально - смотрите сами ))) очень рекомендую, в том числе для нестандартных кроватей 160*70 и 160*80 (если матрас не выше 10см - у меня mediflex 9,5см)))



Светлана, спасибочки!!! Очень даже в тему этот комплект ;)
тоже присматриваю себе комплект где простынь 180*120, но теряюсь где взять подушки 35*45 и чтобы ребенку подошли 2,5 лет. т.е. достаточно тонкие... вы где подушки брали. той же фирмы? как они?
Подушки 35*45 тоже есть в закупке ))), они тоненькие
мне тоже подушечки такие надо! Юль, нам бы в ЛС пообщаться, т.к. на сайте детского белья не увидела.
Екатерина, я вам в личку ссылки на прайсы отправила )
ДД. А что у вас за подушка и одеялко? Тоже ищу для дочки.
все Тач из Юлиной закупки! посмотрите в детском прайсе - там всего один вариант детских одеял (в разных цветах)!
а подушечка у вас тоже Тач - та, что на втором фото без наволочки с бортами по краям?))
Да, подушечка тоже Тач )
Более подробно здесь
стоит 200 руб. с орг%
да, с бортами по краям, в принципе все детское ТАч брала у Юли! и взрослое тоже ) все очень нравится!
Юля подскажите пжл, а комплект с кошечкой рыжей можно заказать? И пжл, если можно цену.
Оляля, здравствуйте. К сожалению, их давно нет, но могу спросить...иногда бывают в остатках 1-2 комплекта и по цене уже не вспомню...примерно 1300-1500 руб.
узнайте пжл, мне 1.5 спальное. У меня ребенок "кошатник")))))
ок, а они только 1,5-сп и были...очень нежный комплект, как раз для девочек любительниц кошек )))
если будет инфо сообщите пжл) заодно пойду посмотрю каталог, что еще есть интересненькое)
да, конечно! но узнаю это только в четверг, а в пятницу выкуп
пароль для прайса сейчас в личку напишу
личка "приказала долго жить" надоели глики( сейчас на почту напишу
понятно )))...да, уже действительно надоели...
пароль для всех прайсов 111
и меня интересует "кошечка" :)
Так что если получится - то и мне скажите. А можно заказ в четверг сделать?
Наталья, здравствуйте!
К сожалению, нет кошечки и не будет...
спасибо - поняла. Посмотрю что-то еще!
тоже хочу поблагодарить Юлию за эту закупку!!!!!!!! Постельное белье правда оч качественное!!!!!!! в закупке учавствовала 2 раза, первый раз купила своему ребенку 2 комплекта с Винни, очень понравились и второй раз уже купила 2 комплекта в подарок детям подружек, купила 2 набора Минни голубой и розовый и плюс они идут в очень красивой плотной яркой коробочке!!! на подарок очень хороший вариант!!!! Белье уже полгода у меня, абсолютно ни на грамм не потярело цвет, такое же яркое, мягкое, притом стираю раз в неделю стабильно. Юль, правда, спасибо большое!!! В следующий раз буду уже заказывать взрослое постельное белье, руки уже чешутся с неистовой силою))))))))) ну и фото одного из комплектов (внутри пододеяльника плед цветной, так как дома оч жарко, от него полосочки и просвечивают)))


Света, спасибочки!!! 
Жаль, что уже таких комплектов больше нет...
Буду рада, если вернетесь ко мне в закупочку ;)
ого, жаль конечно, но зато в прайсе много других красивых комплектов!! была б моя воля, я б скупила все))))))))))))
Наши кораблики! И маленький юнга укладывается на дневной сон)) Красота!!!

Алёна, спасибо!!! 
С наступающим НГ!
Алена, ДВ! Хочу такой же комплектик заказать? Не подскажите, как по качеству? Никогда не заказывала ранфонс) и цену, а то у меня что то прайс не открывается... Спасибо)
ДН Оля! По качеству замечательно! Цену не помню точно, я много комплектов заказывала. Ну что-то около 2 тыщ.. Прайс обновляется, вы напишите в личку Юле, она скинет ссылку на актуальный прайс.
Плед тёплый, размер не помню, но на кровать 90*160 я его подворачиваю в ширину
Анастасия подскажи пожалуйста где вы такую кроватку купили? уж очень понравилась
Юля, доброе утро! Еще раз огромное спасибо за чудесное постельное белье.
Вот последний комплект (второй чуть позже выложу).

Получила сегодня такой же ))) КРАСОТИЩА ))) приятное ) Юля умничка ) очень быстро пришла посылочка )))
и тебе спасибо!!!!!!! да, я тоже удивилась, что так быстро долетела посылочка 
приятных снов на красотище!!!
после ваших хвастиков и себе такой же хочу купить 
клевый ) сочный , дорого смотрится ))
ну все, точно нужно себе покупать 
Анастасия, это как раз сатин ;)
Этот тоже сатин

У меня этой фирмы все постельное белье,но я его уже так даааавно покупала,что из головы вылетело,что за состав был на упаковке написан?!)))Просто есть один комплект,где простынь хлопковая,а пододеяльник и наволочки шелковистые,но не шелк..... и блестящие.Я его как раз и не использую,все цепляется за пододеяльник,ощущения не приятные.Вот и не хочу пролететь.....а желтенький комплект уж дюже понравился!!!!
скажите пожалуйста кто прислал фото с кроватью с Винни Пухом??? Ищу такую
Надюшка, я почему-то только сейчас увидела ваш коммент....
Эта кровать мне тоже понравилась ))) и я для себя у девочки спросила...если мне не изменяет память, то вот здесь такие делают
да, именно на этом сайте нам её и делали, но они могут и другую, это обговаривается с дизайнером, который приезжает к вам. Мне делали по моему проекту, а так можно всё, что хотите))))
спасибо!!!! Сколько она обошлась если не секрет?
Ого, для нас точно дорого. Лучше уж в икее.
влюбилась в вашу кровать!!!!!! закажу к весне такую сынишке)))))))))
Юль, а вот и наш обещаный хвастик!)


покрывало с наворлочкой двустороннее, очень яркое и красивое! но на нашу кроватку не особо развернешься, так что как то так!)))
п


постельное белье очень красочное двустороннее! когда разворачивали пододеяльник ребенок прыгал и визжал от радости!)))) спать ну просто побежал!)))))


занавес вообще прелесть! первый день младшая подходила и все щупала рисунки!)))
Замечательный орг, все постаралась сделать так как хотелось, а главное все быстро и оперативно!!!
Юлечка, огромное спасибо за понимание и за замечательную закупочку!!!! Думаю еще увидемся!
такое все яркое, сочное!!!!
кстати, хвастик со шторками это первый!!!
Очень красиво! Спасибочки!!!!!!!!!! 
и все это благодаря вашим стараниям!)))
Мне приятно радовать деток и их родителей!!! 
Привет, Юля! Наконец-то добралась я выполнить свое обещание.
НАши хвасты, часть 2
Пстельное белье 1,5 детское с Winx
Наволочка - с 1 стороны - феи, с другой - только Стелла. Простыня - нежно-розовая, со цветочками. Пододеяльник - все феи - Стелла, Флора, Блум, Текна и пр., с другой стороны - как простыня, такая же расцветка. Прорезь для одеяла находится внизу, закрывается на пуговки, что очень удобно (ибо, помня себя в детстве, вечно путалась ногами в этих дырках для одеял, иногда даже рвала их). Про качество даже и говорить не стоит - просто супер! Я в восторге. Ребенок - тоже)) А это ведь и есть то, ради чего все это делается. Юля, спасибо вам!!!



Это точно! Ради детей, мы готовы на все! 
Еще раз огромное спасибо!
Очень приятно общаться с такими милыми и добрыми людьми! 
И с вами очень приятно общаться)))
Юлечка, совсем закрутилась, чуть не забыла...Постельное белье "Ледниковый период" - СУПЕР!!! Качество очень хорошее! Выкладываю фотки - правда дете уже ночку поспал на нем, так что если немного помято - извините...


ааа! Мы как раз только что с детьми смотрели этот мультик!
Такое прикольное! ))) Спасибочки!!!
И с днем рождения! Всего самого наилучшего!!!
Спасибо огромное Юлечка!!!
ооо, супер. скажите можно в личку, и сколько такой комплектик вышел!!!
Хочу сказать спасибо Юлечке за постельное белье для сынули:))) Как только получила, сразу постирала и погладила. Швы все ровненькие, ничего не полиняло, рисунок красочный, все очень понравилось - особенно сыну!!! Юля СПАСИБО!!! Выложу пока только один комплект:


Второй комплект "Ледниковый период", тоже оооочень красивый, фотку потом...
Танечка, спасибо вам большущее!!!!!!!
Как нельзя кстати сейчас ваш хвастик!!!!!!!! 
P.S. буду очень ждать хвастик с Ледниковым периодом )))
так как его покупают реже, чем все остальные и очень интересно на него посмотреть в живую, так сказать 
Какой класнючий! Мы тоже такой хотим)))) уже бегу заказывать!!!!!
Супер белье (Немо-1,5 спальное) и одеяло (Beyaz). Очень хорошее качество, белье такое плотное и гладкое, цвет очень яркий, рисунок красивый. Пододеяльник на пуговицах, окно широкое, очень удобно одевать одеяло. Простынь усиленна по краям. Одеяло в меру плотное, стеганое, чехол сатин. В общем мне очень понравилось. Юле спасибо большое, очень внимательная.





![]()
![]()
Получила на почте постельку (КПБ ТАС/RANFORCE
EVERYDAY/RUS/2 сп / CARMINA, коричневый). Юлечка, спасибо!!! Ткань
приятная, цвет насыщенный (как на картинке). Одеяло подошло, подушки
надо менять). На матрас 160*205 простыня легла с запасом! Это самая
быстрая закупка в моей жизни - в четверг оплатила, через неделю получила
(даже почта РФ побила все рекорды))))
Фотохвастик

Анна, очень рада! И вам спасибочки!!!
Да, почта порадовала! ;))) Всегда бы так )
Приятных снов!!!
С удовольствием буду принимать участие в Вашей закупке!!! 
Мой хвастик: Заказала для дочки все в новую комнату подушку, одеяло, простынь на резинке, комплект постельного белья, полоненце! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! А самое приятное, что все организовано просто СУПЕР!Спасибо ЮЛЕ!!!!




Ирина, спасибо большущее!!!
И мне было приятно с вами общаться!!!
Для полной картины не хватает только пледа 
Ну и отдельный хваст с халатом. Халат отличный, размер подошел, полотенце, которое входит в комплект, в настоящее время в стирке, не попало на фотосессию))) По цвету и качеству - как халат, махровое. Халат на запахе, без пуговиц. Есть кармашки. Внутри кармашков ткань - розовая, как на капюшоне. То есть даже в таких мелочах все как надо сделано.
Наша модель была уставшая, поэтому только пара фоток.
И еще раз спасибо, Юля)))


Спасибо!!! она у нас красотка))
По хорошим вещам и хвасты писать хочется! Это наша вам благодарность
И с праздником Светлой Пасхи!
Юля, как и обещала хвастаюсь. Очень классное белье!!! 

На самом деле на подушках и пододеяльниках с обратной стороны не крупные цветочки. По-этому я иногда меняю стороны :) Так сказать для разнообразия)))
тоже верно!
Разнообразие нужно в нашей жизни 
какое красивущее!!! Прям для медвого месяца)) Романтик такой
Юлечка,огромное спасибо большое за белье.нам ооочень нравиться))))пришло все в такой супер коробочке-доча запретила ее выбрасывать!



Елена, спасибочки огромное!!!!!!! 
У меня в этот выкуп прямо ажиотаж на toy story...ваши фоточки как раз кстати 
Да, упаковка очень красивая...раньше была обычная полиэтиленовая )))
да))))ну я рада за тебя))))можешь теперь живые фотки выставлять.у наволочки кстате разный рисунок,а простынка с летающими тарелками))))вообщем ооочень красиво!!!
это точно, живых фото не хватает
теперь, благодаря вам, моя копилочка пополнилась 
Юля, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Наконец добралась до хвастика. Штора В**инни высота 265 ширина 200

По низу крупный рисунок. В реальности чуть светлее.

И вам спасибо за хвастик!
Вторую выкупать? 
Да и тюль ))). Пока не добралась на почту скинуть.
Поторопитесь! Завтра отправляю основной заказ, а СТОП 05 октября в 10.00
Юлечка, спасибо огромное за наше красивое белье по очень приятным ценам! 


Спасибочки, Анна!!!
Просто восхитительно!!! Все по цвету гармонирует!!! Очень красивая спальня!!!
Аня ДД, подскажите какой фабрики у вас кровать? очень понравилась, нам тоже такая в инерьер подходит)))
Юляш, спасибо большое за комплектики, дети в восторге. Сын каждый день меняет стороны у подушки и одеяла. Качество супер, упаковка - супер. Заказывала двусторонние компекты тачки и русалочка. Цвета с двух сторон яркие, ткань плотная, приятная на ошупь, шелковистая.






Только вот забыла одеяло заказать сразу, теперь снова к тебе.
Спасибо за отличный хвастик! Жаль, что в нашем детстве не было таких комплектов 
И повторюсь....все заказы для вас без орг% в виде благодарности! Так что, не стесняйтесь, заказывайте! 
И НАШ ЗДЕСЬ ЕСТЬ С БЕМБИ.КОМПЛЕКТ КРАСИВЫЙ.МЫ КОГДА РАЗВЕРНУЛИ ЕГО.НАША МАЛЫШКА СЕЛА НА НЕГО ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАЛА НА ЗВЕРЮШЕК.ЧТО ТО РАССКАЗЫВАЛА.УЛЫБАЛАСЬ.В ОБЩЕМ УГОДИЛИ.Я ЕГО ПОСТИРАЛА.ПОГЛАДИЛА.МЯГЕНЬКИЙ ТАКОЙ.
ЮЛЁК ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.ЗА ТВОЮ ОТЗЫВЧИВОСТЬ.ДОБРОТУ.ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ.БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ.ХОРОШО ЧТО РЯДОМ ЖИВЁМ

Дарья, добрый день!
Спасибо за хвастик! А как качество?
Приятных снов!!! 
качество отличное!
в деле все смотрится ооочень классно! Пледов таких красивых вообще не видела в магазинах, наглядеться не можем!!!
Спасибо за закупку, придем еще!!!!
Очень рада, что понравилось!
Если будете еще заказывать, то не забывайте, что для тех, кто разместил хвастики скидки )))
Добрый день! Наконец-то и у меня дошли руки все сфотографировать))). Впечатления от постельного белья самые положительные были и остаются! После многократных стирок, белье как новое! Цвета остаются такими же яркими, никаких катышков. На ощупь супер! Брала 2 комплекта: Dvona и Damas. Отдельно хочется сказать теплые слова в адрес Юлии.
Очень ответственный и приятный в общении
оганизатор! Обязательно еще приму участие в закупке. Прошу прощения за помятость белья.)))

Добрый вечер!
Евгения, благодарна вам за фото и слова!!! Очень приятно! 
С удовольствием буду ждать в своей закупке еще! 
Олеся, спасибо!!! С наступающим НГ!!!!
Юля, спасибо вам огромное за наше покрывало! Очень вы мне понравились как орг!!!
Вот собственно наше покрывало: 
Лена, и вам спасибо за хвастик!!!! 
Про коврики не забыла))), пока мне не ответили
у меня пока не горит, 20 если через вас ничего не получится, буду заказывать в китае(...конечно они не такие прикольные..но холода уже подступают...((
Я тоже решила хвастануть)))Бельё оооочень красивое,яркое.Фото не передаёт всей красоты.Я не ожидала что оно настолько красочное.Класс)))))А качество просто супер))).Юля спасибо вам огромное за такую красоту!!Ещё к вам придём.

Юлия, огромное спасибо за хвастик!!! 
Обращайтесь еще, сделаю скидку!!! 
Да-да, у меня теперь сын требует новое ,красивое бельё))))))

И для мальчиков большой выбор ;)
Юль, я свое тоже покажу, правда качество фото не очень, т.к. все на телефон)
бельем довольны очень!!!! и одеялкой!!!! Юленька, спасибо огромное!!!!!




и очень хочется вот такое, есть на наш размерчик?

Я рада, что довольны! Приятных снов! 
К сожалению, такой розовый комплект бывает только 2-сп....
А вот и наш хвастик! Это лучшее постельное белье, которое у нас когда-либо было: качественное, яркое, после стирки абсолютно не изменилось. Самое главное - ребенку очень нравится, укладывать спать его стало намного проще. Ну и в закупке было приятно участвовать: все организовано грамотно, четко. Так что придем еще!


Ксения, спасибо огромное!!! 
С Новым Годом и Рождеством!!!!!
Юля, спасибо огромное за отличную закупку, приятное общение и суперское белье и постельные принадлежности!!!
Подушки Tac из силиконизированного волокна 50*70 и 70*70 очень понравились - объемные, хорошо держат форму! Одеяло из силиконизированного волокна Tac Beyaz очень мягкое, воздушное, теплое - однозначно всем советую!



Мне тоже приятно с вами общаться! Спасибо за хвастики! 
И до новой встречи 
А вот наш:


ЮЛЯ,ЕЩЕ РАЗ,ПУБЛИЧНО:) БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРОК!!!
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ,ЦВЕТ ЯРКИЙ,ПОСЛЕ СТИРКИ НИЧЕГО НЕ ЛИНЯЕТ;)
ВСЕ БЫСТРО и УДОБНО.ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ:)))
И правда все в тему получилось!!!!! 
Спасибо и тебе за помощь с неадекватами
!!!! и за ответный подарок!!!!!! 
Очень рада знакомству!!!!
ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!!!!
Вот и наш хваст

Девочка в восторге. Ткань хорошая, я сразу постирала, погладила. супер!Красивое, качественное белье.
Спасибо, Юля!
Анастасия, спасибо вам огромное!!!!!!!!!
Приятных снов ! )))
Я даже не знала, что в этом комплекте такая нежно-зеленая простыня )))
Да, простыня такая. А еще наволочка 2сторонняя - с 1 стороны 3 феи, с другой - Блум только. И на пододеяльнике на другой стороне - бабочки.
НАша старшая просто пищит второй день от радости! Она у нас привереда еще та, а тут угодили с подарком))
Хорошее белье!!Сынок в восторге!Спасибо за такую нужную закупку!))



Добрый вечер! Очень понравилась кроватка))) не подскажите, что за фирма???
Добрый вечер!
Весь ассортимент на сайте постель.рф. Но до сентября пока не выкупаю с этого сайта.
И я напишу свой отзыв. Надо сказать, что заказывая комплекты постельного белья, я впервые участвовала в таком мероприятии, как совместная закупка. Не имела представления, что это такое, как будет производиться оплата, доставка и тому подобное, просто поддалась манящей красоте постельного белья. И не разочаровалась! Юлечка проявила себя как очень ответственный организатор, поддерживала связь со мной, начиная с момента заказа и до доставки посылки! В общем, осталась я довольна этим мероприятием, и конечно, постельным бельем.
Фотографии выложу сюда немного позже.

Юля,спасибо!Очень красивый комплект)))))))))))))))))))))
п.С.правда, не обычно что простынь чёрная (креативно))))))))))))))))))))))
(
о! Супер! Я только сейчас заметила! Спасибо!


Очень довольна, очень качественное и красивое белье!!! Дочьке нравиться безумно :)
Пока хвастаюсь только одним комплектом, другой не успела сфоткать, отправили в стирку, а этот сегодня застелила и вот... :)))
Скоро вернусь за покупкой ;)))
Супер! И я рада, что понравилось!
И вас и доченьку с 8 марта!!! 
Юля спасибо тебе огромное за белье..... "Танго" оказался очень красивым и качественным комплектом...... руки дойдут выложу фотографию......а пока о Главном 


Шикарная кровать у вас!!! 
Спасибо! 
Юля, ДД! Хочу тоже поделиться своим комплектом. Кроме того, что с вами было приятно общаться, так еще и белье оказалось просто чудесного качества! Заказывала детский комплект Arya (плотный хороший гладкий сатин, только вышивка местами не очень) и наматрасник TAC (TAC он и есть TAC- супер).
Спасибо вам большое за помощь и будем заказывать еще!))
Ольга, благодарю за хвастик!!! 
Я сама лично фанат TAC, а Arya, Tango и другие для меня не существуют 
Теперь буду знать, что у них вышивка не очень...
И не забывайте, что если будет желание еще что-то заказать, то для вас будет орг 10%, но только на TAC 
вот еще хвастик халатика от Кати Снежная ))) благодарю!!!!!!! 


"Халат просто суперский! ООООООчень доче понравился. Караулила его пока сох чтоб скорее одеть)) мягкий, хорошо впитывает воду. Рукавчик три четверти, нам сейчас до заяпястья. Капюшон хороший, не маленький."