Девочки, предложите, пожалуйста,
ооочень теплый полукомбинезон на мальчика (желательно пух), если
холлофайбер, то больше 150 гр. Рост у нас сейчас 104, поэтому размер110
или 104 (если большемерит). Цвета коричневый, черный, серый, рассмотрю
разные варианты (кроме сине-голубой гаммы).
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Мытищи
Ищу теплый полукомбез на мальчика.
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Бронницы
если еще актуально есть такие рост 104
700 р.

0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
актуально, скажите а сколько гр. утеплителя? и что за фирма?
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Бронницы
ласси
зима-демисезон
граммов 100 наверно
попа колени и низ штанов из неубиваемой ткани
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
нет, пасиб, я хочу потолще, подобные у меня есть
0
23.12.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Ду! Есть полукомбезы ПБ черные, коричневые, если нужно, напишите
0
30.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
добрый день, нужно, а сколько грамм утеплителя?
0
30.12.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
сейчас гляну и напишу вам.
0
30.12.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Павер Блан - это горнолыжка мембранная, не промокает, не продувает, держит тепло, практичнее него ничего нет, в инете прочтите характеристики, так в двух словах не скажешь.
0
30.12.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва

1 П/Комбинезон мембрана Цена1450р
Размеры: 98, 110, 116, 122,
мембрана 5000мм
Состав: утеплитель: Hollofan PRO 200 г/м2,
0
09.01.2014
Ответить