Войти

Фотосъемка родов.Незабываемые моменты счастья.

WhDragon
Маргарита, 14 лет 11 месяцев Починки

а у меня кесарево было, я такова не видела @_@ жесть какая

0
18.12.2011
У меня тоже кс)а вам разве не показывали? Или у вас общий наркоз?)мне и показывали,и фотки такие же есть))
0
19.12.2011
WhDragon
Маргарита, 14 лет 11 месяцев Починки

общий, тем врачам в спину тыкать я б не доверила) и рада, заснула с животом, проснулась уже без)

ещё и фотки, капец, как это потом отмывают) наверно и в ушах, и в носу такая кака)

0
19.12.2011
Через 20 минут я уже его чистенького увидела)))у них рука уже набита наверно))
0
19.12.2011
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Господи! Какая прелесть! Вот это чудо! Я не смогла сдержать слез! Сразу вспомнила, как таким вот беспомощным, зажмурившимся и плачущим появился на свет мой любимый сыночек! Это и вправду незабываемо!  

0
17.12.2011
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Ура!!! Вот пузорадователь и к мамочке прижался и папочке )))бабусям и дедусям!!!Радость тоже прям сопли утёрла))Счастья ему и его любимым!!!

0
18.12.2011
Фото новорожденного

Похожие записи