Войти
Барабашка
Омск, Россия
На сайте с 15.11.2025, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет) Омск
Девочки успокойте меня

У меня начались месячные,нынче я на нурофене слышала что он уменьшает кровопотерю.Короче овуляция нынче у меня была все ок,дни пришли в срок,первый день было скудно,второй день сегодня с утра после ночи вытекла кровь,потом мазало мазало и вышли фрагменты эндометрия,со схваткообразными болями,и после этого опять скудно.Я уже не понимаю все там вышло

6
Ксюша
8 лет 10 месяцев