Девочки успокойте меня
У меня начались месячные,нынче я на нурофене слышала что он уменьшает кровопотерю.Короче овуляция нынче у меня была все ок,дни пришли в срок,первый день было скудно,второй день сегодня с утра после ночи вытекла кровь,потом мазало мазало и вышли фрагменты эндометрия,со схваткообразными болями,и после этого опять скудно.Я уже не понимаю все там вышло
Читать далее