Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется услугами онлайн-педиатров? Если да, то насколько это эффективно? И в таком случае, где вы находите хороших специалистов?
Живем в маленьком населенном пункте, один педиатр, который к огромному сожалению не может четко ответить ни на один вопрос, или дать какие-то четкие рекомендации, приходится всё искать в интернете и разбираться самостоятельно. Чтобы обратиться к другому специалисту, платному, нужно ехать за 200 км. И тут возникла эта мысль, наверняка есть хорошие специалисты онлайн, к которым можно обратиться дистанционно.