Девочки,хочу написать несколько хвалебных слов. А хвалить я буду Евстигнееву Маргариту Константиновну из ЦИР(Москва). Это врач-узист наивысшей категории. Очень приветливая и ак все объсняет по ходу узи, что не остается вопросов. Умница просто. Очень ее советую.