жду девочку, 34 неделя
Москва
Гуляем на Новый год сестра, папина жена Лена, я, моя крестница а муж фотографирует
Мама девочки (17 лет)
Москва
почему мелковатенько? просто часть народа уже спали а мы самые стойкие гулять пошли
0
04.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Юлька, я имею ввиду фотка мелкая ничего не видно
0
04.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну незнаю муж фоткал после отмечания, пьяный наверное был не сообразил.
0
05.01.2009
Ответить
